Mitarbeiter

Geschäftsleitung

Felix Fonsegrive

Vorsitzender der Geschäftsleitung / Inhaber
felix.fonsegrive@fonsegrive.ch

Felix
	
	Fonsegrive
	
	-
	
	Inhaber

Ramesh Mohadjerani

Einkaufs- und Verkaufsleitung / Inhaber
ramesh.mohadjerani@fonsegrive.ch

Ramesh
	
	Mohadjerani
	
	-
	
	Inhaber

Verkaufsservice

Roland Brülisauer

Verkaufsberater / Aussendienst Region Zürich, Ostschweiz & Tessin
roland.bruelisauer@fonsegrive.ch

Roland
	
	Brülisauer
	
	-
	
	Verkaufsservice
	
	/
	
	Aussendienst

Jonathan Greaves

Verkaufsberater / Aussendienst Region Nordwest- & Zentralschweiz, Wallis
jonathan.greaves@fonsegrive.ch

Jonathan
	
	Greaves
	
	-
	
	Verkaufsservice
	
	/
	
	Aussendienst

Christian Marthe

Verkaufsberater / Aussendienst Region Westschweiz
christian.marthe@fonsegrive.ch

Christian
	
	Marthe
	
	-
	
	Verkaufsberater
	
	/
	
	Aussendienst

Tania Martinez

Verkaufsberaterin / Buchhaltung / Verantwortliche Berufsbildung
tania.martinez@fonsegrive.ch

Tania
	
	Martinez
	
	-
	
	Verkaufsservice
	
	/
	
	Buchhaltung

Sergio Marra

Verkaufsberater / 1. Lernjahr
sergio.marra@fonsegrive.ch

Sergio
	
	MarraVerkaufsservice
	
	/
	
	1.
	
	Lernjahr

Antonio Lisa

Verkaufsberater Innendienst
antonio.lisa@fonsegrive.ch

Antonio
	
	Lisa
	
	-
	
	Verkaufsberater
	
	Innendienst

Marianne Kunz

Buchhaltung
marianne.kunz@fonsegrive.ch


	
	Marianne
	
	Kunz
	
	-
	
	Buchhaltung

Marketing / Entwicklung / Kommunikation

Philippe Fonsegrive

Entwicklung / Gründer & Inhaber
philippe.fonsegrive@fonsegrive.ch

Philippe
	
	Fonsegrive
	
	-
	
	Inhaber

Katrin Fonsegrive

Marketing / Produktmanagement
katrin.fonsegrive@fonsegrive.ch

Katrin
	
	Fonsegrive
	
	-
	
	Marketing
	
	/
	
	Produktmanagement

Gregory Brauge

Leiter EDV
gregory.brauge@fonsegrive.ch

Gregory
	
	Brauge
	
	-
	
	Leitung
	
	Leiter
	
	EDV

Joan Gomez

Webdesign / Kommunikation
joan.gomez@fonsegrive.ch

Joan
	
	Gomez
	
	Webdesign
	
	/
	
	Kommunikation

Logistik

Martin Pletscher

Leitung Logistik & Werkstatt
martin.pletscher@fonsegrive.ch

Martin
	
	Pletscher
	
	-
	
	Leitung
	
	Logistik
	
	&
	
	Werkstatt

Philippe Voegtlin

Wareneingang / Einkaufsservice
philippe.voegtlin@fonsegrive.ch

Philippe
	
	Voegtlin
	
	Wareneingang
	
	/
	
	Einkaufsservice

Maciel Da Costa Pinto

Werkstatt / Spezialanfertigungen

Maciel
	
	Da
	
	Costa
	
	Pinto
	
	-
	
	Werkstatt
	
	/
	
	Spezialanfertigungen

Michèle Voegtlin

Warenausgang

Michèle
	
	Voegtlin
	
	-
	
	Warenausgang

Jérôme Doppler

Wareneingang

Jérôme
	
	Doppler
	
	-
	
	Wareneingang

Agostino Francisco

Warenausgang

Agostino
	
	Francisco
	
	-
	
	Warenausgang

Andreas Kunz

Warenausgang

Andreas
	
	Kunz
	
	-
	
	Warenausgang